Lot 15
30 - 40 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANONYME [HECQUET (PHILIPPE)
Réflexions sur l'usage de l'opium, des calmants et des narcotiques pour la guérison des maladies. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs . Paris Cavelier fils 1726 ( usures aux plats et au dos )
Mes ordres d'achat