ANONYME [HECQUET (PHILIPPE) Réflexions sur... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
ANONYME [HECQUET (PHILIPPE) Réflexions sur l'usage de l'opium, des calmants et des narcotiques pour la guérison des maladies. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs . Paris Cavelier fils 1726 ( usures aux plats et au dos )
Mes ordres d'achat