Lot 8
20 - 30 €
Résultat : 30 €

RICHELET (Pierre) 1626-1698
Dictionnaire des Rimes. Paris, Chez Desprez, 1760; in-8°, veau brun , dos à nerfs, tranches rouges. ( usures )
Mes ordres d'achat