Lot 4
20 - 30 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FLEURY (Abbé Claude)
Les moeurs des Israélites où l'on voit le modèle d'une politique simple et sincère pour le gouvernement des Etats et de la réforme des moeurs. 1 vol. gd in-12 de 348 pp. relié plein veau époque, dos à nerfs . Bruxelles Frik 1712 (dernière éd. corrigée & augmentée).

Moeurs des Israëlites et des chrétiens, in 12, 1808
Usures à la reliure
Mes ordres d'achat