Lot 1
20 - 40 €
Résultat : 30 €

LA BRUYÈRE (Jean de)
Les Caractères de Théophraste avec les caractères ou les moeurs de ce siècle, 1697. 2 tomes en un volume in-12, 336 pages, veau brun, dos à cinq nerfs à Paris chez Michallet (usures)
Mes ordres d'achat