CHAINE et PENDENTIF de forme coeur serti... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
60 - 70 EUR
CHAINE et PENDENTIF de forme coeur serti d'un petit diamant taille brillant, en or jaune 750°/00 Poids brut : 3.2 grammes
Mes ordres d'achat