Paire de DORMEUSES en or jaune et or gris... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de DORMEUSES en or jaune et or gris 750°/00 serties chacune d'éclats de diamant. Poids brut : 1.9g
Mes ordres d'achat