BAGUE en or gris 375°/00 sertie d'un pavage... - Lot 177 - Varenne Enchères

Lot 177
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUE en or gris 375°/00 sertie d'un pavage de petits diamants (un manquant) Poids brut: 13.8g
Mes ordres d'achat