MONTRE-BRACELET de Dame, boitier en platine... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTRE-BRACELET de Dame, boitier en platine 925°/00 serti de pierres blanches, mouvement mécanique (à revoir), bracelet en tissu, travail vers 1925 Poids brut : 9g
Mes ordres d'achat