CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750°/00 ajouré... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
150 - 170 EUR
CHAINE et PENDENTIF en or jaune 750°/00 ajouré à décor de feuilles et trois perles de culture Poids brut: 8.40g
Mes ordres d'achat