MONTRE-BRACELET de dame, boitier en or jaune... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
180 - 200 EUR
MONTRE-BRACELET de dame, boitier en or jaune 750°/00 mouvement mécanique (à revoir), bracelet en or jaune minimum 500°/00 poinçonné ET Poids brut : 29g
Mes ordres d'achat