Pendentif en or jaune 750°/00 en forme d'étoile... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
150 - 180 EUR
Pendentif en or jaune 750°/00 en forme d'étoile serti de saphirs et diamants. Poids brut: 3.17g
Mes ordres d'achat