EBEL Montre bracelet de dame, boitier en... - Lot 101 - Varenne Enchères

Lot 101
Estimation :
2600 - 2800 EUR
EBEL Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 750°/00, fond de nacre, cadran agrémenté de diamants, mouvement à quartz, boucle déployante, signée. Poids brut: 71.70g
Mes ordres d'achat