CARTIER Bracelet Trois ors 750°/00 signé... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Estimation :
2900 - 3200 EUR
CARTIER Bracelet Trois ors 750°/00 signé et numéroté. Poids: 60.60g
Mes ordres d'achat