Paire de Boucles d'oreille en or blanc 750°/00... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Estimation :
450 - 500 EUR
Paire de Boucles d'oreille en or blanc 750°/00 ornée d'une perle de culture, signée CHRISTINE RICHARD. Poids brut: 10.80g
Mes ordres d'achat