Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre... - Lot 87 - Varenne Enchères

Lot 87
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en or jaune 750°/00 sertie d'une pierre bleue en cabochon accostée de deux rubis. TDD 47. Poids brut: 11g
Mes ordres d'achat