BROCHE bouquet en or jaune 750°/00 et platine... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Estimation :
480 - 500 EUR
BROCHE bouquet en or jaune 750°/00 et platine 925°/00, les feuilles et les fleurs serties de petits diamants taille brillant. Poids brut : 21g
Mes ordres d'achat