ROLEX

Lot 73
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ROLEX
ROLEX ''OYSTER DATE PRECISION'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu repeint (pas d'origine) avec index bâtons appliqués, affichage la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Diam: 34.5 mm. Expert: Christian Vion - Vendôme Expertise, tel: 0033 1 42 46 80 86
Mes ordres d'achat