CHOPARD

Lot 38
Estimation :
1100 - 1200 EUR
CHOPARD
CHOPARD Pendentif en or jaune 750°/00 de forme ronde à trois diamants intercalés, signé. Poids brut: 14.50g
Mes ordres d'achat