CHAINE et pendentif en or gris 750°/00 et... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
1000 - 1100 EUR
CHAINE et pendentif en or gris 750°/00 et platine 925°/00, le pendentif serti de six diamants taille brillant environ 1 carat au total Poids brut : 8.8g
Mes ordres d'achat