Lot 17
60 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MEDAILLON PENDENTIF de forme ovale en argent 925°/00 doré et émaillé polychrome et peinture sur nacre représentant un Saint évangeliste. Travail russe 1900. 6 x 4 cm. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat