Lot 16
80 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE en or jaune et or gris 750°/00 de forme tourbillon sertie d'un diamant central taille brillant ancienne dans un pavage de petits diamants. TDD 60. Poids brut : 3,4g
Mes ordres d'achat