Lot 16
80 - 100 €

BAGUE en or jaune et or gris 750°/00 et platine 925°/00 de forme tourbillon sertie d'un diamant central taille brillant ancienne dans un pavage de petits diamants. TDD 60. Poids brut: 3,4g
Mes ordres d'achat