MAUBOUSSIN

Lot 14
450 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN
Bague en or blanc 750°/00 ornée d'une améthyste de forme carrée, signée et numérotée AG6669. TDD 50. Poids brut: 7.35g
Mes ordres d'achat