MAUBOUSSIN

Lot 14
450 - 500 €

MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN
Bague en or blanc 750°/00 ornée d'une pierre de couleur de forme carrée, signée et numérotée AG6669. TDD 50. Poids brut: 7.35g
Mes ordres d'achat