Lot 13
140 - 160 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de BOUTONS DE MANCHETTE en or gris ajourés sertis de petits saphirs et petits diamants et pierres blanches taillées. Poids brut: 14g
Mes ordres d'achat