Lot 183
600 - 800 €
Résultat : 650 €

TCHOKWE, Angola
Lamellophone orné d'un visage sculpté en relief, surmonté d'une coiffure gravée en forme d'éventail. Belle patine claire d'usage. Haut.: 23 cm
Mes ordres d'achat