Lot 147
1 200 - 1 500 €

YORUBA, Nigéria
Tête cimier "Egun" à patine sacrificielle portant une coiffure à crête finement ciselée. Haut.: 28 cm - Collection Marchal, Tours
Mes ordres d'achat