YORUBA, Nigéria Tête cimier "Egun" à patine... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
YORUBA, Nigéria Tête cimier "Egun" à patine sacrificielle portant une coiffure à crête finement ciselée. Haut.: 28 cm - Collection Marchal, Tours
Mes ordres d'achat