Lot 111
1 200 - 1 500 €

YORUBA, Nigéria
Tête portée en cimier lors des danses Egun. Belle patine sur un visage entièrement scarifié et sur la coiffure finement ciselée. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat