Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR

YORUBA, Nigéria
Objet d'autel composé d'une statue masculine en terre-cuite entourée d'une multitude de bois sculptés en forme d'os ou de phallus. Epaisse patine sacrificielle. Haut.: 26 cm
Mes ordres d'achat