Vase de forme obus en porcelaine émaillée... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
40 - 50 EUR
Vase de forme obus en porcelaine émaillée à décor de paysage, Japon. Haut: 39 cm
Mes ordres d'achat