GLACE, encadrement en bois doré , le fronton... - Lot 333 - Varenne Enchères

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
GLACE, encadrement en bois doré , le fronton ajouré à feuillages , Style Louis XVI, Fin du XVIIIeme ou début du XIXeme siècle   106 X 62 cm   ( restaurations )
Mes ordres d'achat