COFFRETà bijoux  en bois laqué à décor de... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
COFFRETà bijoux  en bois laqué à décor de volatiles et fleurs, ouvrant par de multiples tiroirs intérieurs et extérieurs, deux portes et un abattant sur le haut, travail du Japon, première moitié du XXeme siècle   44 X 35.5 X 18 cm
Mes ordres d'achat