Lot 284
600 - 800 €
Résultat : 650 €

ATELIER CLAUDE DALLE / MAISON ROMEO
Table basse de salon en verre et plexiglas , supports de plateau supérieur en forme de deux félins en bronze doré, étiquette de l' ATELIER CLAUDE DALLE   50  X 140 X 100 cm (éclat sur un coin du plateau)
Mes ordres d'achat