ECOLE FRANCAISE début XXeme siècle dans le... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE début XXeme siècle dans le goût XVIIeme siècle  Bouquet composé dans un vase en cuivre sur un entablement Huile sur toile  80x59,5 cm (restaurations, rentoilage)
Mes ordres d'achat