Lot 315
200 - 250 €
Résultat : 420 €

MEUBLE à hauteur d'appui en bois de placage et marquéterie à décor d'instruments de musique, guirlandes et noeud, il ouvre par une porte et un tiroir, desus de marbre , travail de la maison DECAUX et MAOUS , travail du XXeme siècle du Faubourg St Antoine à Paris  109 X 94 X 43 cm
Mes ordres d'achat