Lot 314
200 - 300 €
Résultat : 300 €

GLACE, encadrement en bois sculpté et doré à motif de rang de perles et raies de coeur, le fronton ajouré représentant des feuillages, vase , fleurs et pampres, travail de style Louis XVI du XIXeme siècle   133 X 76 cm
Mes ordres d'achat