Lot 271
200 - 300 €
Résultat : 280 €

Emile DIFFLOTH (1856-1933) attribué à
VASE en grès porcelainique de forme japonisante à motif émaillé et irisé bleu nuancé  sur fond blanc laiteux , marque au revers , trace de date 1910 ?    Haut : 21 cm  ( petits éclats au talon )

Mes ordres d'achat