Lot 270
250 - 300 €
Résultat : 300 €

Charles CATTEAU (1880-1966)
Paire de VASES en grés porcelainique à décor floral stylisé dans l 'esprit art déco, signée au revers, modè le D 763, gravée Grès Kéramis  Haut : 25 cm
Mes ordres d'achat