Lot 250
500 - 600 €

CARTIER
Montre-bracelet d'Homme, modèle Santos acier à agraphes de bracelet et lunettre vissé de boitier en or , mouvement automatique, cadran à fond blanc et guichet date au 3 , dos vissé numéroté et marqué Cartier , boucle déployante marquée  Poids brut : 87 grammes   ( usure générale )
Mes ordres d'achat