Lot 216
250 - 300 €
Résultat : 250 €

Pierre SOULAGES, d'après
Composition en noir, d'après l'eau-forte n°13 de 1957 catalogue BNF
Procédé Daniel JACOMET d'édition multiple, édité pour l'Exposition à la Galerie BERGGRUNN, non signé.
A vue15.5 x  10.2 cm

Mes ordres d'achat