Lot 215
250 - 300 €
Résultat : 260 €

Pierre SOULAGES, d'après
Composition en brun et noir, d'après l'eau-forte n°9 catalogue BNF
Procédé Daniel JACOMET d'édition multiple, édité pour l'Exposition à la Galerie BERGGRUNN, non signé.
A vue 15.5 x 10 cm

Mes ordres d'achat