Lot 209
800 - 900 €

Georges BRAQUE (1882-1963)
Théogonie, 1932
Gravure signée en bas à droite, numérotée 10/50 en bas à gauche, éditeur : Vollard    A vue: 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat