Bernardino de CONTI ( d' après )   Vierge... - Lot 169 - Varenne Enchères

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Bernardino de CONTI ( d' après )   Vierge à l'enfant sur fond de paysage  Huile sur panneau  ( restaurations )   75 X 49 cm  D' après la composition conservée à l ' Académie Carrara de >Bergame  ( Cf I Leonardeschi L' eredita  di Leonardo in Lombardia; fig. 99 & 100 page 220 - Milano 1998  )
Mes ordres d'achat