Ensemble de six panneaux  à décor en bas... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Ensemble de six panneaux  à décor en bas relief en laque rouge de dragons parmi des nuages. Les revers laqués noir, Chine, XXème siècle. Léger accident au dos d'un des panneaux et petits coups à la laque  Dimension d'un panneau  :  194 X 45 cm
Mes ordres d'achat