Lot 134
40 - 50 €
Résultat : 50 €

COUPELLE en porcelaine à décor en camaieu de bleu d'un paysage avec poeme, Marque NEI FU  Chne pour le Viet Nam  XIXeme siècle  Diam : 11cm
( eclat en bordure )
Mes ordres d'achat