Lot 132
20 - 40 €
Résultat : 30 €

Service à hors-d'oeuvre en porcelaine émaillée polychrome reposant sur un plateau tournant en bois teinté. Chine, XXe siècle. Marque aux six caractères apocryphe
Mes ordres d'achat