Lot 131
150 - 200 €
Résultat : 250 €

Ensemble de deux vases, un pot couvert et une coupelle en porcelaine à décor en camaieu de bleu et polychrome pour la coupelle, socles, Chine WAN LI et XIXeme siècle et Viet Nam XIXeme siècle    Haut : 21, 19 et 15 cm
Mes ordres d'achat