Ensemble de deux vases, un pot couvert et... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de deux vases, un pot couvert et une coupelle en porcelaine à décor en camaieu de bleu et polychrome pour la coupelle, socles, Chine WAN LI et XIXeme siècle et Viet Nam XIXeme siècle    Haut : 21, 19 et 15 cm
Mes ordres d'achat