Lot 130
500 - 600 €

COUPE en porcelaine de forme ronde émaillée bleu à motif incisé de dragons sous couverte, email blanc à l'intérieur, marque apocryphe Xuan Den Chine XXeme siècle  Haut : 12.5 cm Diam : 27 cm
Mes ordres d'achat