Lot 129
200 - 300 €
Résultat : 550 €

Gros PORTE-PINCEAUX en porcelaine de forme ronde à décor émaillé polychrome d'un oiseau parmi des feuillages , signé WU YUAN Chine XXeme siècle   Haut :  18 cm Diam : 18 cm
Mes ordres d'achat