Lot 127
100 - 150 €
Résultat : 470 €

Paire d' ASSIETTES en porcelaine , décor emaillé d' oiseaux et poissons, marques au revers , signées HUIJUAN  Chine XXerme siècle  diam : 23 cm
Mes ordres d'achat