Lot 124
30 - 50 €
Résultat : 400 €

Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de végétaux et volatiles. Chine , fin du XIXeme siècle  Diam : 27 cm ( cheveu au revers de l'une )
Mes ordres d'achat