Lot 123
80 - 100 €
Résultat : 140 €

Théière en porcelaine émaillée rouge sang de boeuf de forme oblongue, deux anses en métal. Chine XIXe siècle. Haut.: 15 cm - Larg.: 12 cm (petit éclat au revers)
Mes ordres d'achat